Защитникам Отечества посвятили Чемпионат и Первенство по армейскому рукопашному бою на Ставрополье Защитникам Отечества посвятили Чемпионат и Первенство по армейскому рукопашному бою на Ставрополье
24 февраля 2024 г., в г. Ставрополе, в спортивном зале Ставропольского президентского кадетского училища прошли Чемпионат и Первенство Ставропольского края по армейскому рукопашному бою,... Защитникам Отечества посвятили Чемпионат и Первенство по армейскому рукопашному бою на Ставрополье

24 февраля 2024 г., в г. Ставрополе, в спортивном зале Ставропольского президентского кадетского училища прошли Чемпионат и Первенство Ставропольского края по армейскому рукопашному бою, посвященному «Защитникам Отечества». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городов муниципальных образований Ставропольского края.

На торжественном открытии присутствовали почётные гости:

— Начальник физподготовки 49 Общевойсковой армии Евгений Волков

— Заместитель начальника Ставропольского президентского кадетского училища Сергей Шуков

— Руководитель Филиала ГФПУ СВО «Защитники Отечества» по Ставропольскому краю Оксана Романенко

— Председатель Ставропольского краевого отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевого Братства» Николай Борисенко.  

— Заместитель Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края Юрий Котов

— президент Федерации Армейского Рукопашного Боя Ставропольского края Юрий Черников

— Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» по Ставропольскому краю Никита Лютиков

— Заместитель руководителя Ассоциации “Молодежная Казачья организация Терского Казачьего войска ТЕРЦЫ» Владимир Бухарин

— Директор казачьего техникума им. казачьего генерала Николаева Маргарита Гонашвили

— Индивидуальный предприниматель Алла Титова.

Во время торжественного мероприятия, за особый вклад в развитие, популяризацию и продвижение армейского рукопашного боя были вручены ведомственные медали «За заслугу» в развитии АРБ на Ставрополье.

На торжественном построении почетные гости сказали молодому поколению спортсменов, что благодаря таким людям как они, наша страна будет только крепчать и становиться сильнее, благодаря их командному, спортивному духу, мы преодолеем все препятствия на пути к миру и благополучию. Наши соотечественники, проявляя мужество, стойкость и героизм сейчас борются с фашизмом и против всего коллективного запада за мир и будущее страны. В истории Российского государства много примеров славы и доблести российского воинства наших солдат. Бессмертной славой, овеяна военная история нашей страны.

В Первенстве Ставропольского края по АРБ, по результатам проведенных поединков были определены общекомандные места:

1 место заняла команда Ставропольского президентского кадетского училища.

2 место заняла команда СК «Импакт», г. Невинномысск.

3 место заняла команда СПК «Дмитрия Донского» из г. Михайловска.

В Чемпионате Ставропольского края по АРБ, по результатам проведенных поединков были определены общекомандные места, в которых:

1 место заняла сборная команда 7 Воздушно-десантной дивизии.

2 место заняла команда СК «Импакт», г. Невинномысск.

3 место заняла команда СК «Наследие», с. Новоселицкого, Новоселицкого района Ставропольского края.

Руководство ФАРБ СК выражает особую благодарность Ассоциации «Молодежная Казачья организация Терского Казачьего войска ТЕРЦЫ», в помощи организации турнира, а также Руководству Ставропольского президентского кадетского училища в предоставлении спортивного зала, для проведения краевого мероприятия.

Автор: Карина Черникова.

Сообщение Защитникам Отечества посвятили Чемпионат и Первенство по армейскому рукопашному бою на Ставрополье появились сначала на Информационное агентство «Казачье Единство».

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *