Продолжаются познавательные экскурсии для школьников Продолжаются познавательные экскурсии для школьников
Учащиеся 4 класса Сенгилеевской средней школы побывали на экскурсии по Историко-этнографического музею с. Сенгилеевского. Ее провёл руководитель проекта «Арт-площадка «Радужная палитра» Сергей Демченко. Это... Продолжаются познавательные экскурсии для школьников

Учащиеся 4 класса Сенгилеевской средней школы побывали на экскурсии по Историко-этнографического музею с. Сенгилеевского. Ее провёл руководитель проекта «Арт-площадка «Радужная палитра» Сергей Демченко.

Это не первая экскурсия для ребят, запланированная проектом. Детей в селе регулярно просвещают об истории Сенгилеевского и жизни местных жителей в разные эпохи. Ребята подробно познакомились с такими экспозициями, как «Археология» и «Казачья хата», узнали о народах, проживавших на территории Ставрополья тысячи лет назад, с бытом терских и кубанских казаков, историей и назначением отдельных предметов, использовавшихся в казачьем быту.

Сообщение Продолжаются познавательные экскурсии для школьников появились сначала на Информационное агентство «Казачье Единство».

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *