Соревнования по ловле рыбы прошли в селе Сенгилеевском Соревнования по ловле рыбы прошли в селе Сенгилеевском
Спортивные соревнования по ловле рыбы прошли 10 июля на территории зоны отдыха «Пруд» посёлка Приозёрного. Сенгилеевские казаки не только организовали мероприятие, но и активно... Соревнования по ловле рыбы прошли в селе Сенгилеевском

Спортивные соревнования по ловле рыбы прошли 10 июля на территории зоны отдыха «Пруд» посёлка Приозёрного. Сенгилеевские казаки не только организовали мероприятие, но и активно поучаствовали в нём.

Традиционные межрайонные соревнования по спортивной ловле рыбы ежегодно проходят на территории Шпаковского муниципального округа. В этом году открытые соревнования прошли в посёлке Приозёрном.

Участники из Ставрополя, села Сенгилеевского и посёлка Приозерного соревновались за звание лучшего рыбака. Участвовали как семейные команды, так и отдельные любители ловли рыбы.

Перед началом соревнований главный судья, ветеран рыболовного спорта Вячеслав Атанов выступил с приветственным словом и объявил правила соревнований. В течение двух часов команды старались наловить как можно больше рыбы на поплавочную удочку.

По итогам спортивного мероприятия были распределены утешительные призы между всеми участниками соревнований.

Сообщение Соревнования по ловле рыбы прошли в селе Сенгилеевском появились сначала на Информационное агентство «Казачье Единство».

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *